«Байцуровский детский сад «Чебурашка»

Новости

15 мая 2012 года  отмечается праздник "День семьи".В этот день все воспитанники рассказывали о своей семье, обычаях своей семьи, чем любят заниматься во время выходных и отпусков. Детьми и их родителями была оформлена папка-раскладушка, посвященная этому празднику.

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

4 мая 2012 года воспитатели Дмитренко Е. В. и Пузикова Т. В. провели с детьми разновозрастной группы беседу, посвященную празднику 1 Мая. Они рассказали об истории и традициях Первомая, читали интересные рассказы и стихи .

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

27 апреля 2012 года воспитанники  детского сада представили нашему вниманию рисунки, посвященные Дню космонавтики. Все старшие дошкольники творчески подошли к нему. Победителем стал Плотников Даниил.

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

16 апреля 2012 года воспитатель Пузикова Т. В. познакомила детей с православным праздником - Пасхой. Она рассказала о происхождении праздника, его традициях. После этого между детьми были проведены игры с крашеными яйцами: "Чьё яйцо дольше будет крутиться", "Биточки", "Найди яйцо", "Кто дальше", Ты мне - я тебе". В конце соревнований все дети получили по крашеному яйцу.

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

6 апреля 2012 года в нашем саду прошло открытое мероприятие по пожарной безопасности "Огонь - друг и враг". Дети рассказывали стихи , отгадывали загадки, выяснили, из-за чего может возникнуть пожар и куда нужно звонить в случае пожара.

Просмотров: 402 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

23 марта 2012 года все сотрудники детского сада вышли на   субботник  и приняли активное участие  в уборке и благоустройстве  территории .

Просмотров: 381 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

15 марта 2012 года прошла районная выставка детского творчества  "Зеркало природы", в которой приняли активное  участие и наши ребята. Воспитанник Плотников Даниил занял первое место в номинации "Фитодизайн" (Руководитель Дмитренко Е. В.)

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

7 марта 2012 года в нашем детском саду был проведен праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. Дети поздравили своих дорогих мам, бабушек и сотрудников детского сада с праздником и подарили открытки, которые сделали своими руками. Воспитанники пели добрые песни о маме и бабушке, читали стихи, учавствовали в различных конкурсах.

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

22 февраля 2012 года в нашем саду был проведен спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества, "Сильные, смелые, ловкие". Мальчики соревновались  друг с другом в быстроте, сообразительности, ловкости и показывали свои спортивные достижения.

Самым сильным и ловким были вручены медали.

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

14 февраля 2012 года на базе детского сада "Чебурашка" прошло МО воспитателей разновозрастных групп.Тема данного метод. объединения : "Совершенствование педагогического мастерства воспитателей разновозрастных групп в контексте ФГТ к условиям реализации основной общеобразовательной программы ДОУ".

Воспитатель Пузикова Татьяна Владимировна подготовила презентацию на тему "Формы и методы воспитания креативной личности ребенка-дошкольника".

Воспитатель Дмитренко Елена Владимировна показала открытое мероприятие по формированию социально уверенной личности дошкольника на тему "В мире доброты"

Просмотров: 464 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Контактная информаци